NOUS RECHERCHONS POUR NOS ÉQUIPES DE JEUNES

 

Débutants U6 à U9 année 2012 à 2009

Contact : Guy Prdhomme 06.79.80.09.60 ou guynad.prudhomme@orange.fr

 

U10/U11 année 2008 et 2007

Contact : Eddy BERINGUER 06.79.83.48.11 ou eddy.beringuer@orange.fr

U13 année 2006 et 2005

Contact : Eddy BERINGUER 06.79.83.48.11 ou eddy.beringuer@orange.fr

 

U15 année 2004 et 2003

Contact : Clément CHAFFARD 06.72.04.30.50 ou clement.chaffard38@gmail.com

U17 année 2002 et 2001

Contact : Clément CHAFFARD 06.72.04.30.50 ou clement.chaffard38@gmail.com

U19 année 2000- 1999-1998

Contact : Clément CHAFFARD 06.72.04.30.50 ou clement.chaffard38@gmail.com

 

Sénior 1 - D4 District
nov.
nov.
Sénior 2 - D5 District
nov.
nov.
nov.
U19 - D3 District
nov.
Ruy Montceau Us
U19
nov.
U19
Gr Isere Rhodanienne
U17 A - D3 District
nov.
3-0
O. Villefontaine
nov.
Balmes Nord I
U15 - D3 District
nov.
Ascol Foot 38
7-0
U15
nov.
U15
Balmes Nord Isere Fc
U13 A - District District
nov.
Murette Us
2-3
nov.
Cote Saint Andre Fc
U13 B - District District
nov.
3-3
Balmes Nord Isere Fc
nov.
Batie Divisin à Bourbe
2-1
nov.
Oyeu 2 à Bourbe
nov.
Bourgoin 3
0-2
nov.
Bourgoin 2
3-0
nov.
nov.
U10 B - Plateau District
nov.
0-1
Isle D'abeau
nov.
nov.
nov.
nov.
Chabons St.
nov.
Batie Divisin Us
2-1
Batie Divisin à Bourbe / U10/U11 environ 17 heures
Batie Divisin à Bourbe / U10/U11 et Bourbe / U10/U11 : résumés des matchs environ 17 heures
0-3
Bourbe / U10/U11 environ 17 heures
PLANNING DES MATCHS 25 ET 26 NOVEMBRE 3 jours
2-2
U10 B / Nivolas 3 jours
U10 B / Nivolas et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
0-1
U10 B / Isle D'abeau 3 jours
3-0
Bourgoin 2 / U10 A 3 jours
0-2
Bourgoin 3 / U10 A 3 jours
3-3
U13 B / BALMES NORD ISERE FC 3 jours
0-0
Oyeu 2 à St Simeon / U10/U11 9 jours
Oyeu 2 à St Simeon / U10/U11 et St Simeon / U10/U11 : résumés des matchs 9 jours
0-0
St Simeon / U10/U11 9 jours
PLANNING 18 ET 19 NOVEMBRE 9 jours
1-0
Bourgoin3 à Domarin / U10 B 12 jours
  • Baptiste Bugnazet
    7 novembre

    Baptiste Bugnazet

    Joueur

    10 ans